Musiclandia.eu.com [home link]
Benvenuto Registrati o ACCEDI Nel carrello: 0 prodotti

Cavi Computer





Articolo Ordina per Nome Prodotti Ordina per Prezzo-^
image/14/66/35/s/146635.jpg

Pro Snake Koax-cavo Hf-rg 58

Cavo Computer PRO SNAKE Coassiale-Cavo HF-RG 58; BNC C/U 50 Ohm, for connettore #219900
1,20 



image/16/55/20/s/165520.jpg

Pro Snake Usb 2.0 Cavo 1,8m

Cavo Computer PRO SNAKE USB 2.0 Cavo, USB Cord, A/B, 1,8m
1,70 



image/16/24/79/s/162479.jpg

Pro Snake Usb 2.0 Cavo 3m

Cavo Computer USB 2.0 da 3metri USB Cord,A/B 3m
2,50 



image/14/26/61/s/142661.jpg

Pro Snake Usb 2.0 Prolunga Cavo 3m

Cavo Computer Pro Snake USB 2.0 cavo per estensione - lunghezza: 3metri.
3,20 



image/15/42/65/s/154265.jpg

Lindy Usb 2.0 Cavo 3m Typ a/b

Cavo Computer Lindy USB Cavo - A-B. Lunghezza: 3m
3,70 



image/35/31/30/s/353130.jpg

Airturn Cable BT-105 Boss FS-5U

Airturn Cable from BT-105 to Boss FS-5U, Mono-Cable with Stereo Plugs, 1/4" TRS Jack to 1/8" TRS Mini Jack
5,00 



image/14/54/64/s/145464.jpg

Lindy Usb 2.0 Cavo 5m Typ a/b

Cavo Computer Lindy USB cavo - type A to type B. Cavo lunghezza: 5mtrs.
6,20 



image/21/72/14/s/217214.jpg

Lindy Usb 2.0 Cavo Typ A/mini

Cavo Computer LINDY USB 2.0 Cavo Tipo A/Mini-B, 2metri
5,40 



image/20/39/24/s/203924.jpg

Pro Snake Lwl Collegamenticavo sc Duplex 1m

Cavo Computer LWL Patchkabel, 1m, 50/125m, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase,
9,90 



image/21/90/32/s/219032.jpg

The Sssnake Hdmi Cavo 1m

Cavo Computer HDMI cavo, 1m HDMI 19-pol St./ St., Standard 1.3,
8,60 



image/21/90/33/s/219033.jpg

The Sssnake Hdmi Cavo 2M

Cavo Computer Cavo HDMI 19-poli maschio/maschio standard 1.3. Lunghezzah: 2,5m
11,10 



image/35/38/27/s/353827.jpg

Airturn Cable BT-105 Boss FS-6

Airturn Cable from BT-105 to Boss FS-6, Adapter Cable, Lunghezza: approx. 22 cm
11,40 



image/11/55/55/s/115555.jpg

Sommer Cavo S2s2-0180 Svga Cavo 1.8m

Cavo Computer SOMMER CABLE, S2S2-0180 SVGA cavo 1.8m, monitor cavo, HD-SubD 15-pol. connettore to HD-SubD 15 pol. connettore, SVGA BASIC, black, for: VGA 640x480,...
12,40 



image/22/24/11/s/222411.jpg

The Sssnake Hdmi Cavo 1,5m oro

Cavo Computer HDMI cavo, 1,5m HDMI 19-pol St./ St., Standard 1.3, gold plated
9,90 



image/13/32/74/s/133274.jpg

Lindy Rs232 Cavo 9pin St/st 2m

Cavo Computer LINDY RS232 cavo 9 PIN/9PIN male/male Sub D (ADAT 9pin) 2m
12,40 



image/18/42/82/s/184282.jpg

Pro Snake Lwl Collegamenticavo sc Duplex 1m

Cavo Computer LWL Patchkabel, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, lunghezza 1m, specified for MADI applications,
12,40 



image/11/55/66/s/115566.jpg

Sommer Cavo S2s3-0180 Svga Cavo 1.8m

Cavo Computer SOMMER CABLE, S2S3-0180 SVGA cavo 1.8m, monitor cavo, HD-SubD 15-pol. male connettore to HD-SubD 15 pol. female connettore, SVGA BASIC, black, for:...
10,90 



image/21/90/34/s/219034.jpg

The Sssnake Hdmi - Dvi Cavo 2m

Cavo Computer HDMI-DVI cavo, 2m HDMI St. to DVI St., Standard 1.3,
12,40 



image/11/55/57/s/115557.jpg

Sommer Cavo S2s2-0300 Svga Cavo 3m

Cavo Computer SOMMER CABLE, S2S2-0300 SVGA cavo 3m, monitor cavo, HD-SubD 15-pol. connettore to HD-SubD 15 pol. connettore, SVGA BASIC, black, for: VGA 640x480,...
13,80 



image/11/23/09/s/112309.jpg

Pro Snake Lwl Collegamenticavo sc Duplex 2m

Cavo Computer LWL Patch cavo, SC-Duplex Jack SC-Duplex Jack, ghiera in ceramica, base multimodale 62,5 / 125 mia, Lunghezza 2metri, indicato per applicazioni MADI,
14,90 



image/11/55/67/s/115567.jpg

Sommer Cavo S2s3-0300 Svga Cavo 3m

Cavo Computer SOMMER CABLE, S2S3-0300 SVGA cavo 3m, monitor cavo, HD-SubD 15-pol. male connettore to HD-SubD 15 pol. female connettore, SVGA BASIC, black, for: VGA...
15,30 



image/18/42/77/s/184277.jpg

Pro Snake Lwl Collegamenticavo sc Duplex 5m

Cavo Computer LWL Patchkabel, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, lunghezza 5m, specified for MADI applications,
16,10 



image/13/56/66/s/135666.jpg

Pro Snake Usb-repeater

Cavo Computer Pro Snake USB-Extension - 5m active USB 2.0 cavo extension.
16,10 



image/18/42/83/s/184283.jpg

Pro Snake Lwl Collegamenticavo sc Duplex 3m

Cavo Computer LWL Patchkabel, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, lunghezza 3m, specified for MADI applications,
17,40 



image/13/32/73/s/133273.jpg

Lindy Rs232 Cavo 9pin St/st 5m

Cavo Computer LINDY RS232 cavo 9PIN/9PIN maschio/maschio Sub D (ADAT 9pin) 5metri
15,50